Я увидела по телевизору объявление о наборе в эту организацию. Требовался мастер - зарплата указывалась 80000рублей. Дала номер телефона мужу, он поехал и устроился к ним на работу по вахте, зарплату озвучили 70000руб. В договоре указали -5000рублей. Взяли подписку о неразглашении заработной платы. Через 20 дней его бригаду уволили и мастер стал не нужен. К расчету -7000руб. Директор сказал, что Подробнее>>