Не устраивайтесь туда работать. Компания банкрот. Зарплату задерживают. Зарплата серая. Не советую там работать. Руководство тупые уроды. Условия на вахте (компания работает вахтовым методом) ужасные. Спецодежда говно, при выезде тебя увольняют и спецодежду удерживают, на следующий заезд опять устраивают, пол трудовой исписано ими. Обещают перед заездом много, премии всякие. По факту их не платят. От работяг хотят много, но ни Подробнее>>