Бегите от этой конторы куда по дальше! Зпл - черно - белая Трудоустройство офиц. Постоянно задерживаешься на работе, если ты уходишь во время, то руководство точит на тебя зуб. Значит мало работы у тебя. Руководство желает, чтоб ты работал с утра и до ночи, а лучше круглосуточно, естественно ни чего не доплачивается. Работы ну ОООООчень много, как сел в 9 Подробнее>>