Отрицательные стороны:
Не ходите туда там полный обзац а не работа зарплату не платят ходиш свои деньги вымалеваеш когда получаешь кусками потом приходе ещё и должен остаёшься там такая Таня бухгалтер ушла мозги так запарит что сам не понемаеш за что Подробнее>>