Ужасная компания. Они же Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед,НСК-мед. Все работают без официального трудоустройства. Везде установлены камеры. Никто на долго не задерживается. Обещали оклад 25000р+10% от чист.прибыли, а по факту сотрудники получают только оклад (тендер-менеджеры). Сообщили, что не подхожу. Заплатили не за все отработанные дни. Подробнее>>