Отрицательные стороны:
Вся компания состоит из сплошных недостатков. Рыба гниет с головы. Все руководство неадекватные климаксные женщины. Особенно главбух. Крик стоит каждыми днями. С матом и оскорблениями. Никакой нормы не знает. Как выучилась когда то давно, так и не знает никаких изменений в законодательстве. Гендир ходит с надменным лицом, она же королева. Качество требует от всех хорошего вида, а сама как 90 Подробнее>>