Отрицательные стороны:
Постоянные задержки по зарплате,от 9 мес на данный момент 3 мес при том при всем подрядчикам платят 100% на свой коллектив руководства Свера Фарм забила по полной программе люди отработавшие по 4 8 лет сидят без зарплаты руководства до этого дела нету. Если кто то берется устраиваться на эту работу будьте готовы к тому что вы многомесячной не будите получать Подробнее>>