Отрицательные стороны:
Во первых черно белая зарплата и систематически обманывает директор при расчете неофициальной выплаты, то на 600 рублей, то на 300 и так каждый раз. Во вторых постоянно задерживают зарплату по 1, 5 месяца. На больничный уйти нельзя, а если уходишь, то удаленно запрягают работой. Взял больничный поскольку заболел ребенок, отчитал начальник отдела [К.] хитрый человек, много обещает, и все только Подробнее>>