Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Северный тракт

Сегодня (17.07.2017) утром (9.10), спеша на работу,около станции метро Планерная я воспользовалась маршруткой №982,номер у680,ФИО водителя не знаю,т.к. в салоне на информационной табличке оно не указано.Зайдя в салон машины,я расплатилась за проезд и попросила у водителя билет.В ответ услышала пренебрежительный ответ: – «Вон они, да хоть все».Не глядя в мою сторону, водитель протянул мне целую полоску билетов.Один билет я оторвала, а остальные вернула. После чего в мой адрес полетели фразы: - «Все берите, если не хватает. Можете оставить себе. Раздайте их всем, кому еще там надо.» Вместо того,чтобы исполнить свою обязанность и обеспечить пассажиров билетами.Водитель позволил повышенный тон и наглое Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>