Мы, жильцы дома по ул.Морозова 109, удивляемся наглости и беспределу! за апрель осчастливили перерасчетом за отопление:якобы вернули 4 тысячи (спасибо "партии" за политику снижения тарифов), но тут же накинули за "перерасход" за 3 месяца почти 2 тысячи. в бухгалтерии всем тычут в нос постановлением на право распределять перерасход даже тем, у кого счетчики! за 1 комнату платим больше 3 тысяч!!! Подробнее>>