Ещё раз об особенностях семейного бизнеса а ля 90-е. Насколько внаглую и без-принципно "старушки" ( так как коллектив на 95% женский) относятся к работе и коллегам, обсуждая их за глаза и в глаза, настолько крайне условно понимают они, КАК работает бизнес вообще и в частности, не знают ни Трудового кодекса ни понятий деловой этики или основ микро-экономики. На вас могут Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Буллинг, остаркизм при первых же выражениях несогласия с имеющимися моделями "работы", предвзятый подход к любому сотруднику, попавшему в этот заповедный уголок семейного бизнеса. Тотальный контроль и недоверие к новеньким. фактически все закупки, тендеры, общее напрваление работы задает один человек, боевая подруга генеральной директрисы. В штате примерно половина родственники хозяйки (она же директор), которые никогда не появляются в офисе. Несоблюдение и Подробнее>>