Здравствуйте!Хотела поделиться с вами отзывом о компании "ООО Север Скан" (Скания). Компания занимается продажей и обслуживанием грузовых автомобилей и все что с ними связано(запчасти, прицепы и т.п.). Устроилась туда на условиях испытательного срока продолжительностью 6 мес. Но вот не задача,уволили меня за три дня до его окончания (как я потом узнала это у них такая практика)ничего заранее не сообщив. Пришла Подробнее>>