Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.06.2017
0 0
ООО Сетелем Банк

50 на 50 колл-центр, звонки бесконечные, особенно в отделе взыскания и входящие и исходящие причем все должен успеть во всех программах пролезть во время диалога, срывается звонок поступает следующий и не успеваешь ставить статус, из за этого руководитель кц тебя теребонит мол что это такое не успела поставить статус) Программа которая в день может по 10 раз звонить одному и Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сетелем банк

Обычный колл-центр, продаешь по 12 часов кредиты и кредитные карты, отпуска на учебу не предоставляют, обычный отпуск ставят как им заблагорассудится, перерывы полтора часа вместо 2, так как по договору оплачивается 10 часов, то есть еще полчаса ты бесплатно пашешь. Обман с премиями, неадекватное руководство, бухгалтерия и директор. Зато на собеседовании все бегают как всегда! Если хотите жить в мире Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>