Работала в компании ООО "СервисКлуб" по адресу ул.Седова д.13 с апреля 2015 года по октябрь 2015 года. Компания занимается сервисным обслуживанием системы для уборки Kirby (пылесосы).На собеседовании сразу дают полную информацию о работе, график, зарплата, обязанности, все соответствует. Работать не легко, об этом сразу предупреждают,никаких сюрпризов. После испытательного срока остаются не многие, потому что нужно действительно хорошо работать, просто так Подробнее>>