Работодатель аферист!!!. Начальник своих обязанностей не выполняет, он сидит там для отчетности. При приеме обещают золотые горы и полное обеспечение, но в первые же дни начинают обманывать!! А потом когда будете получать первую зарплату выяснится что у вас идет испытательный срок 2 месяца и зарплата меньше!!. Но это еще начало)) По степени вас будут привлекать к различным работам в плоть Подробнее>>