Не ходите туда работать, там не ценят сотрудников, поэтому нормальных людей там нет. Выживают только те, кто прогибается под фин директора Русецкую - невростеничную провинциалку. Коллектив - серпентарий. Зарплата в конверте. При увольнении кидают на деньги. Подробнее>>