ООО «Сэлпа Электро-МН» организация кидает на деньги абсолютно всех нанимаемых сотрудников от рабочих стройки до офисных. Я отработала в этой организации две с половиной недели, генеральным директором является мошенник Морковников Денис Вадимович. На собеседовании мне было предложено поработать для начала две недели без оформления но с еженедельными выплатами, я согласилась. По итогу отработав одну я получила з/п, отработав вторую предложил Подробнее>>