Если хотите существовать как раб, делать всю работу за всех и получать за это копейки - устраивайтесь сюда. З/п частично белая, основная часть чёрная. Отработав месяц (и по 2 смены в выходные), получив 22 тысячи, в налоговую ушло только 10 тысяч. Трудовой договор нарушают и закон им не писан. Выходные дни, праздничные смены как положено по закону в двойном размере Подробнее>>