Отрицательные стороны:
После каждой смены медицинской сестре нужно мыть полы, по весне окна. Доплаты естественно никакой, санитарок нет, должностную инструкцию нарушают. Требуют от сотрудников максимально и все что можно сделать одновременно, а платят копейки и те, в чёрную з/п. Конфликты, возникающие между сотрудниками абсолютно не решают, никаких мер не предпринимают. Хозяйка может свой гнев и неадекватные психи только на медицинских сестёр выливать, Подробнее>>