Здравствуйте. Хотел бы написать про Питерскую компанию ООО "Сантех-Сервис". ОФициальный представитель AVK Int. Филиалы разбросаны и в других городах, но голова в Питере. Это полный ппц, а не компания. Отрицательных Эмоций куча. Я отработал в ней более года и такого скотсва я не видел давно. Очередная мелкая компания вообразившшая себя мега тайной организацией масонов. Очень похоже на секту. многие стучат, Подробнее>>