Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

18.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО С-КОМ

Отрицательные стороны:
кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я работала в этой организации-отвратительно! мы клиентов как только они проплатилт сатвили в чёрный список, если как говорил Роман Валее-они ,,надоедали звонками,, а почему надоедали??а потому что ничего они не делали...коллектив менялся через каждые 3 месяца-зарплату не выдавали!!! кстати этой фирмы юридически уже нет..он все деньги .,очищал,, разводя их по многим счетам...отвратительно просто!!!! кстати все хорошие отзывы писали журналисты)и на этом сайте к сожалению тоже(( у Романа очень много дочерних фирм-однодневок и именно от них и пишется хорошие комментарии!!!!!!!! дерьмо!
Плюсы в работе:
ничего положительного нет ... Подробнее>>

17.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО С-КОМ

Отрицательные стороны:
Заработную плату за отработанный месяц так и не получил. Коммерческий директор, которого зовут Валеев Роман, обещал на собеседовании одно, а на деле всё оказалось совсем по-другому. Говорил, что работа будет по входящим заявкам, а оказалось, что нужно искать клиентов (холодный поиск), помимо своей работы нужно было иногда выполнять функцию курьера. А самое главное, зарплату платить в этой конторе не любят! Всё, чего я добился своими многочисленными звонками Роману Валееву, это 10000 рублей, которые он заплатил мне со словами: "остальное после новогодних праздников". Остального я так и не увидел... Уважаемые соискатели, обходите эту контору стороной.
Плюсы в работе:
Офис в 2-х минутах от метро. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>