Хотел устроится на работу на должность "Разнорабочий" в холдинговую компанию ООО "Русское Индустриальное Общество". На собеседовании дали перечень документов для трудоустройства на работу. Справки оказались платными, заплатил за них 400 рублей. Был на собеседовании в четверг, а позвонить сказали в среду. Должен был одобрить анкету начальник службы безопасности, потом были майские праздники, теперь я оказался у них в резерве и все это длится уже целый месяц. Причем на собеседовании и позже меня уверяли, что возьмут на работу и можно не боясь собирать справки. И вообще не могу понять, работа по сортировке вторсырья и отходов, а принимают как-будто в бригаду космонавтов. Подробнее>>