Поиск отзывов

ООО "РУССКОЕ ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

12.05.2017
0 0
ООО "Русское Индустриальное Общество"

Хотел устроится на работу на должность "Разнорабочий" в холдинговую компанию ООО "Русское Индустриальное Общество". На собеседовании дали перечень документов для трудоустройства на работу. Справки оказались платными, заплатил за них 400 рублей. Был на собеседовании в четверг, а позвонить сказали в среду. Должен был одобрить анкету начальник службы безопасности, потом были майские праздники, теперь я оказался у них в резерве и все это длится уже целый месяц. Причем на собеседовании и позже меня уверяли, что возьмут на работу и можно не боясь собирать справки. И вообще не могу понять, работа по сортировке вторсырья и отходов, а принимают как-будто в бригаду космонавтов. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>