Отрицательные стороны:
На собеседовании были озвучены обязанности и з/п после испытательного месяца от 23тыс руб, по факту мне платили 22 тыс руб и 50% з/п платили в конверте! На собеседовании уже не помню обговаривали мы этот момент или нет. Но з/п оказалась в конверте! К слову сказать она выплачивалась всегда вовремя. Уволилась я от туда именно по той причине что из коллектива
Россия, Москва
Подробнее>>