Отрицательные стороны:
Здравствуйте, работал в ооо "Русс Эко Групп", не заплатили зарплату за 15 дней, за первый месяц заплатили, но удержали 10% типа за опоздание сдачи объекта, хотя материалы везли с опозданием и штатом в 3 человека хотели закончить объем работы для 6 7 человек. Короче я уволился после удержания 10%, Юрий один из директоров обещал произвести расчёт 10 ноября, но денег
Россия, Уфа
Подробнее>>