Отрицательные стороны:
Врут, рабочих не уважают за людей не считают, всё нужно выполнять одному, сизы и спецодежду стораются не довать. Были случаи заставляли сотрудников возить маслостанцию в салоне своей машины, в итоге салон весь в пятнах. Обещают хорошие леньги по зарпоате, на деле стараются заплатить как можно меньше, мне за прошлый месяц не доплатили 21 000 рублей. Придётся обращатся в трудовую инспекцию Подробнее>>