В данной компании весь негатив идёт от директора Лапаевой Людмилы Вячеславовны. Это страшная женщина. Более низкого и непорядочного человека я в своей жизни не встречала. Она обманывает всех, кто устраивается к ней на работу - в приватной беседе с работником договаривается об одной сумме зарплаты, в договоре прописывается меньшая сумма (якобы для ухода от налогов), а при увольнении выдаётся как раз та сумма, которая прописана в договоре, а Лапаева на голубом глазу говорит, что об этом вы и договаривались. И ничего не сделаешь - договор-то подписывал, надеясь на элементарную порядочность. Подробнее>>