Месторасположение - лахтинская, 16. Позвонили и пригласили на собеседование на должность администратора. Собеседование было подозрительно коротким, по итогам которого мне сообщили, что приглашают меня на 5-7дневное обучение (было не совсем ясно, зачем на такой примитивной должности нужно обучение какой-то специфике). Маленькое помещение с орущими по ТВ финансовыми новостями было наполнено Йуными мальчиками и девочками - сотрудниками. На обучении специалист Руслан Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, Меня зовут Роман. Я проработал в компании роял консалт на лахтинской 16а 2 месяца. Как и все пришел на собеседование, потом проходил обучение неделю, которое было вообще считаю ни к чему, потому что, когда вышел на работу, рассказывали почти тоже самое! Стажировался очень долго месяц, до клиентов не допускали, было тяжело с коллективом. Все лицемерные, высокомерные, с короной
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>