Положительные стороны:
Работаю менеджером по логистике в компании ооо "Роял Гобал". Заработная плата всегда выплачиается во время. Официальное трудоустройство. Директор работает в команде с сотрудниками, всегда поддерживает и помогает по всем по вопросам, а также обучает новых работников. Дружный молодой коллектив. Комфортабельный офис, оборудованный всем необходимым для работы, в современном бизнес центре. Бесплатная сотовая связь. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор пустослов. На собеседовании и в описаниях вакансий вы услышите/увидите как всё прекрасно в данной компании. И заработная плата вовремя, и начальник душка, и коллектив дружный.На деле же больше недели вы тут не продержитесь. Если продержитесь, то зп вам платить будут неохотно, с барской руки генерального директора. З/п здесь к тому же, черная, оформления никакого нет и не предвидется. Подробнее>>