Заехала на вахту июль-август 18 года администратором на ОБП-700. Началось все через одно место уже в процессе оформления на работу (сутки сидеть голодной в нескончаемой очереди - даже ТД на руки не выдали), продолжилось тяжелейшей дорогой (заставили приехать на Вавилова к часу ночи, пройти алкотестер и ждать автобус который пришел только в 4 утра!, далее 8 утра только регистрация на Подробнее>>
Контора в которой была и будет текучка! Работать надо минимум 15 часов, а лучше вообще не отдыхать! На Ванкоре штрафами просто до гола раздевают, условия хуже некуда, а зар.плата в конечном итоге 22 тысячи в месяц! Кто-то конечно ездит, и им это нравиться, но если ты себя и свой труд ценишь, лучше туда не соваться! Подробнее>>