Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

03.11.2019
4 5
ООО "Ротекс-С"

Заехала на вахту июль-август 18 года администратором на ОБП-700. Началось все через одно место уже в процессе оформления на работу (сутки сидеть голодной в нескончаемой очереди - даже ТД на руки не выдали), продолжилось тяжелейшей дорогой (заставили приехать на Вавилова к часу ночи, пройти алкотестер и ждать автобус который пришел только в 4 утра!, далее 8 утра только регистрация на Подробнее>>

01.05.2018
1 2
ООО "Ротекс-с"

Контора в которой была и будет текучка! Работать надо минимум 15 часов, а лучше вообще не отдыхать! На Ванкоре штрафами просто до гола раздевают, условия хуже некуда, а зар.плата в конечном итоге 22 тысячи в месяц! Кто-то конечно ездит, и им это нравиться, но если ты себя и свой труд ценишь, лучше туда не соваться! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>