Отрицательные стороны:
Работал в данной забегаловки просто ужас!Если хотите потерять свое время, нервы и силы то вам сюда.За место обещенных зарплаты от 850 руб. получишь 600 руб. на должности приемщика.Чтобы заработать эти деньги вам надо пахать как проклятый за троих и еще... Подробнее>>