Задерживают з/п! Инфы в интернете нет о них, хотя у них обьекты на железной дороге! Техника часто стоит, материалы задерживаются, людей набрать не могут. В офисе ждешь часа два рукодителя, у них это в норме видимо. Сам офис находится неудобно, маршрутку надо ждать. Подробнее>>