Отрицательные стороны:
РЦ "Атлантик"
отель и ресторан атлантик, находящийся по адресу ул.Ленина д.4 (возле театралки).
Кухней правят тупая чурка Джавид Абузаров, неумеящая готовить, и сумашедшая психопатка Кузнецова Мария, которой доставляет удовольствие издеваться над "новичками". Они лижут задницу владелеце атлантика Ларисе Юрьевне и стучат ей обо всех,и только поэтому до сих пор там работают.
Со мной случился такой казус:
Я устроился туда обычным поваром, проработав чуть больше полу года, начальство хотело сделать меня шеф-поваром,
я выполнял всю работу шеф-повара, но в должности написали "старший повар", чурке и психопатке это естественно не понравилось(они там лет 10 работают и их шефами не ставят, а я только пол года отработал) и они против меня устроили целый заговор.
В итоге у них получилось меня уволить, путем ежедневных жалоб, вранья, только спустя пол года после увольнения я узнал что оказывается из- за меня сгорел пароконвектомат(жарочный шкаф), хоть я ... Подробнее>>