Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

07.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо рц Атлантик

Отрицательные стороны:
РЦ "Атлантик" отель и ресторан атлантик, находящийся по адресу ул.Ленина д.4 (возле театралки). Кухней правят тупая чурка Джавид Абузаров, неумеящая готовить, и сумашедшая психопатка Кузнецова Мария, которой доставляет удовольствие издеваться над "новичками". Они лижут задницу владелеце атлантика Ларисе Юрьевне и стучат ей обо всех,и только поэтому до сих пор там работают. Со мной случился такой казус: Я устроился туда обычным поваром, проработав чуть больше полу года, начальство хотело сделать меня шеф-поваром, я выполнял всю работу шеф-повара, но в должности написали "старший повар", чурке и психопатке это естественно не понравилось(они там лет 10 работают и их шефами не ставят, а я только пол года отработал) и они против меня устроили целый заговор. В итоге у них получилось меня уволить, путем ежедневных жалоб, вранья, только спустя пол года после увольнения я узнал что оказывается из- за меня сгорел пароконвектомат(жарочный шкаф), хоть я ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>