Отрицательные стороны:
Такого свинства по отношению к сотрудникам не видел нигде! Заработную плату не выплачивают по несколько месяцев. Люди жалуются в прокуратуру. Набирают людей, а потом просто увольняют без выплат. Коллег уволили по статье прогул или как непрошедший испытательный срок (пишут липовые акты), когда они хотели приостановить деятельность. Вакансий открытых много, деньги и условия обещают хорошие. Однако ребята которые в командировках не Подробнее>>