Хочу предупредить соискателей не устраивайтесь в эту компанию. Там работает костяк родственников у них всё хорошо. А вот остальных можно поставить на шестидневку. Зарплата маленькая работы много ещё дежурства за которые не платят. Страшная текучка банер не снимают требуется. Привлекают не официально к труду школьников. Подробнее>>