Пришла на руководящую должность. Работаю по сей день. Просто детский сад!!!! Директор - плешивый, неприятный, просто далеко не умный, не приспособленный к жизни тип!!!! Его зам - глупенький мальчик, с кучей комплексов, постоянно пахнет потом!!! Фу!!! Набирают в организацию себе подобных!!! Работая в бухгалтерии, понимаю, что этой организации скоро конец!!! Долгов перед другими организациями куча, зп двойная, своих сотрудников не Подробнее>>