Мошенники чистой воды! Попал на эту ублюдочную парочку (Свету с ее ублюдком мужем) точно по той схеме, которую описывали до меня. Берет эта тварь деньги и посылает в контору, вакансию которой берет, как я понял, из интернета. Меня послала в "ПМК Сибири"на Белинского. Приехал туда - там кадровик не поняла откуда я взялся. Взяла мое резюме (у меня, а не Подробнее>>