Отрицательные стороны:
ни В коем случае не заключайте С ними договор на обучение. учишься ты сам ,по интернет. потом приезжаешь на экзамен В батайск . мне не удалось пройти обучение , завалили на физ подготовке , соответственно Я не прошёл. через два года мне вкатили сумму через суд за это " обучение " втихаря В суд подали, мне пришло только постановление судебных приставов. то что они редиски это ничего про них не сказать . пусть мои деньги У них по перек горла встанут
Положительные стороны:
Кто имеет корочки транспортной безопасности то там работать нормально
Подробнее>>