Отвратительная организация! Некомпетентное руководство, ведущее себя, мягко говоря, неуважительно с сотрудниками. Коллектив состоит из тех, кто "пустил корни" и не собирается никуда уходить, не смотря на постоянные задержки з/п и не самые хорошие условия труда. Остальные - это люди, которые приходят, понимают со временем, что контора насквозь гнилая и увольняются. Ни в коем случае не ходите туда! Фирма постоянно меняет Подробнее>>