Отрицательные стороны:
Ни при каких условиях не устраивайтесь в данную организацию!Совершенно неадекватный руководитель, орущий матом на всех и оскорбляющий подчиненных, выходец из 90. Заработную плату не увидите, должностные обязанности меняются по прихоти директора, вся оргтехника прошлого века, офис в тараканах, отопления нет, так как дорого платить за коммуналку. Изначально пускает пыль в глаза, рассказывает, как все замечательно, обещает хорошую официальную заработную плату. Подробнее>>