Положительное полностью отсутствует. Короче лежать на диване перспективней чем там работать. Зарплата половина черная.половина белая и ту и ту вы не получаете по полгода, только одни авансы и обещания. В финале люди не выдерживают и увольняются а деньги им не отдают. Подробнее>>