Отрицательные стороны:
Сын работал в г Донецке,октябрь, ноябрь,немного декабрь.За октябрь деньги отдали и все.Сейчас телефоны не активны.Обман многих работников.Работали без оформления,деньги приходилось выпрашивать.
Россия, Батайск
Подробнее>>