Работодатель недобросовестный, не платит своим сотрудникам зарплату. Не ходите люди в эту компанию работать. Не советую вообще работать с этими людьми: врут, кидают на деньги, сплошной обман. Нанимает на работу один человек, работаешь с другим, а директор 3-тий Подробнее>>