Мой отзыв о сети магазинов, "Немецкая обувь" "Спорт хит" "Баден". Зарплата в два раза меньше чем обещают но это в 2011 много роботы просят выполнять не подложности(мыть пол в магазине,таскать коробки с обувью и тд), после я ушла в декрет первый раз все деньги выплачивали вовремя, в 2013 я ушла из отпуска по уходу за ребенком во второй декрет. И Подробнее>>