Отрицательные стороны:
Если есть опыт, не думайте даже о работе в этой компании. Уволить могут в любой момент, по любой статье, полный беспредел...В трудовой книжке напишут любую статью. Опыт не нужен, руководитель творит, что хочет. Все отзывы о том, что дружный коллектив, замечательный директор, написаны, видимо от страха быть уволенным. Подробнее>>