Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

22.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО «Принцип»»

Отрицательные стороны:
попахивает
Положительные стороны:
офис ... Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ПРИНЦИП»

Отрицательные стороны:
пригласили на собеседование, поговорить, кадровик не компетентна 2 часа парила мозг разговорами на посторонние темы не относящиеся к делу. больше всего ее интересовало кому где и сколько платят, постоянно висит вакансия на сайтах, очевидно особо никто не требуется. В целом не понравилось. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
хороший офис ... Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ПРИНЦИП»

Отрицательные стороны:
подвал конечно не место для офиса. в январе всё таки переедите надеюсь
Положительные стороны:
а чего сидим если не нравится ?? не нравится уходи . или сиди и работай молча. а обеды бесплатные забиты в вашу зп. которая типа маленькая. таких фирм много. ... Подробнее>>

19.06.2017
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ПРИНЦИП»

Отрицательные стороны:
Могу добавить, что все решения принимает, только один человек, ген. директор. При увольнение было много случаев, что полностью зарплату не выплачивали.
Положительные стороны:
много интересных людей ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ПРИНЦИП»

Отрицательные стороны:
Условия ужасные (помещение подвальное) летом дышать нечем, окон нет. Низкая зп есть конечно KPI но он невыполним априори (если один менеджер его чудом выполнит, то его в срочном порядке пересматривают). По поводу кидалова по зп сказать ничего не могу, так как мне выплатили все (оклад, так как KPI не выполним). Касаемо цен на продукцию, то она выше средней по рынку. Из за сроков теряют клиентов пачками, Так как когда начинается сезон, то сроки увеличивают вдвое или втрое по сравнению с конкурентами. (как всегда сократят на зиму рабочих, а в сезон делать некому и новых учить долго). Так что выбор за вами. Главной отрицательной стороной считаю подвальное помещение, вентиляция плохая, окон нет, отсюда выводы о влиянии на здоровье делайте сами. Скажут что переедем скоро не верьте, переезжают уже года 3. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>