Отрицательные стороны:
Неодыкватное руководство! Склад просто бомжатник,отношение скотское оформляют по ГПХ.Требуют зделку при не работающей программе. Заставляют выходить на подработки не оплачивая их.Коллектива нет там все новенькие походу половина сидевшие, фирма Армянская. Работают в основном братья и сватья жрут всех ради своих задов. Если вы месный вас сожрет приезжое [censored] которое там работает семьями. Люди не будьте дураками не суйтесь! Это ад
Лобня
Подробнее>>