Отрицательные стороны:
Здравствуйте, дорогие друзья!Если на столько плохая компания, Сибирская [censored] то стоит ли вообще покупать у нее книги?Добавить эту фирмачку с ее фирмачами в череный список, т.к. в забанить ее. Ничего не покупать у них. Объявить так сказать конкретный байкот!Во всем должен быть порядок. Черное это черное, а белое это белое.На складе, в Сибирке, жил парень один,Жизнь он красивую сильно любил.Он Подробнее>>