Совершенно мутная компания. На собеседовании в офисе в отделе кадров не смогли внятно ответить по поводу з.п. Говорят " Директор магазина ответит на все вопросы". По факту директор - тупо управляющий, который тоже не внятно описывал з.п. и вообще ничего не решает, только грубит.Устроившись туда,на свой страх и риск,стало понятно что ничего не понятно. Обеда, как такового нет,звонки клиентам и Подробнее>>