Отрицательные стороны:
Начну по-порядку. Приходишь на собеседование. Там ободранные стены. Зачуханные столы. Такие же работники. Но мы же пришли зарабатывать деньги!! Опустим мелочи. Жалко не нафотографировал. Столы в грибке каком-то. С помойки. Ахахах. Нет питьевой воды в этом подвале (офисом это место назвать сложно). Старые компы. Грязные клавиатуры. Такое ощущение, что все это украли. Но да ладно. Это же мелочи. Мы пришли
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>