Отрицательные стороны:
Работали в компании ПМ Стандарт в 2025 году. Директор И.А. и главный бухгалтер А. вынуждают людей увольняться одним днём. Зарплата чёрная. Зарплату не платят. Условия труда ужасные. Люди бегут и сами. Не рекомендую работать в данной конторе. Обманут и не заплатят.
Подробнее>>